Beirat

Der Beirat setzt

sich zusammen aus:

  Kontakt
Beiratssprecher

Sebastian Conradt

sebastian.conradt@jordsand.de
  Matthias Braun matthias.braun@jordsand.de
  Gerd Gröschner gerd.groeschner@jordsand.de
  Reiner Sievers reiner.sievers@jordsand.de
  Dr. Ulrich Köppen ulrich.koeppen@jordsand.de
  Christof Herrmann christof.herrmann@jordsand.de
  Jens Umland jens.umland@jordsand.de
  Dr. Veit Hennig veit.hennig@jordsand.de
  Dr. Nele Markones nele.markones@jordsand.de
  Thomas Fritz thomas.fritz@jordsand.de

 

 

 

Wenn Sie alle Mitglieder des Beirats auf einmal erreichen möchten, schicken Sie bitte eine E-Mail an beirat@jordsand.de

Kontakt

Verein Jordsand zum Schutz der Seevögel und der Natur e. V.

Bornkampsweg 35

22926 Ahrensburg

Tel.: 04102 32656


Spendenkonto Sparkasse Holstein

Kontonr.: 90020670

BLZ: 21352240

IBAN: DE94 2135 2240 0090 0206 70

BIC: NOLADE21HOL

Spendenkonto Postbank Hamburg

Kontonr: 003678207

BLZ: 20010020

IBAN: DE84 2001 0020 0003 6782 07

BIC: PBNKDEFFXXX