Mitarbeiter

 

Thorsten Harder

 

Geschäftsführer

 

thorsten.harder@jordsand.de

 

Telefon: 04102-519894

 

Karin Paulig

 

Verwaltung

 

karin.paulig@jordsand.de

 

Telefon: 04102-519892

 

Christel Grave

 

Regionalstelle Nordfriesland

 

christel.grave@jordsand.de

 

Telefon: 04841-668535

 

Ulrike Gentzen

 

Regionalstelle Vorpommern

 

ulrike.gentzen@jordsand.de

 

Telefon: 03834-8354223

 

Imme Flegel

 

NP Hamburgisches Wattenmeer

 

imme.flegel@jordsand.de

 

Telefon: 04721-395349

 

Anne Rottenau

 

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

 

anne.rottenau@jordsand.de

 

Telefon: 04102-32656

 

 

Rebecca Störmer

 

Projektstelle Helgoland

 

rebecca.stoermer@jordsand.de

 

Telefon: 04725-7787

 

Stella Klasan

 

Wissenschaftliche Leitung Greifswalder Oie

 

stella.klasan@jordsand.de

 

Telefon: 038371 - 21 67 8

Kontakt

Verein Jordsand zum Schutz der Seevögel und der Natur e. V.

Bornkampsweg 35

22926 Ahrensburg

Tel.: 04102 32656


Spendenkonto Sparkasse Holstein

Kontonr.: 90020670

BLZ: 21352240

IBAN: DE94 2135 2240 0090 0206 70

BIC: NOLADE21HOL

Spendenkonto Postbank Hamburg

Kontonr: 003678207

BLZ: 20010020

IBAN: DE84 2001 0020 0003 6782 07

BIC: PBNKDEFFXXX