Vorstand

 

     
1. Vorsitzender

Reinhard Schmidt-Moser

reinhard.schmidt-moser@jordsand.de

2. Vorsitzender

Dr. Erika Vauk-Hentzelt

erika.vauk@jordsand.de
Kassenführer

Harald Kramp

harald.kramp@jordsand.de
Schriftführer Jens Umland jens.umland@jordsand.de
Beisitzer

Thomas Heinicke

thomas.heinicke@jordsand.de
Beisitzer

 Mathias Vaagt

mathias.vaagt@jordsand.de
 

 

 

v.l.n.r.: Harald Kramp, Mathias Vaagt, Erika Vauk, Reinhard Schmidt-Moser, Jens Umland

Wenn Sie alle Mitglieder des Vorstands auf einmal erreichen möchten, schicken Sie bitte eine E-Mail an vorstand@jordsand.de

Kontakt

Verein Jordsand zum Schutz der Seevögel und der Natur e. V.

Bornkampsweg 35

22926 Ahrensburg

Tel.: 04102 32656


Spendenkonto Sparkasse Holstein

Kontonr.: 90020670

BLZ: 21352240

IBAN: DE94 2135 2240 0090 0206 70

BIC: NOLADE21HOL

Spendenkonto Postbank Hamburg

Kontonr: 003678207

BLZ: 20010020

IBAN: DE84 2001 0020 0003 6782 07

BIC: PBNKDEFFXXX