Vorstand

     
1. Vorsitzender

Dr. Eckart Schrey

eckart.schrey@jordsand.de

2. Vorsitzender

Reinhard Schmidt-Moser

reinhard.schmidt-moser@jordsand.de
Kassenführerin

Katrin Kuhls

katrin.kuhls@jordsand.de
Schriftführerin

Susanne Frosch

susanne.frosch@jordsand.de
 

Thomas Heinicke

thomas.heinicke@jordsand.de
 

Harro Müller

harro.mueller@jordsand.de
 

Dr. Erika Vauk-Hentzelt

erika.vauk@jordsand.de
Katrin Kuhls, Harro Müller, Eckart Schrey, Reinhard Schmidt-Moser, Erika Vauk-Hentzelt, Thomas Heinicke, Susanne Frosch (v. l. n. r.)
Katrin Kuhls, Harro Müller, Eckart Schrey, Reinhard Schmidt-Moser, Erika Vauk-Hentzelt, Thomas Heinicke, Susanne Frosch (v. l. n. r.)

Wenn Sie alle Mitglieder des Vorstands auf einmal erreichen möchten, schicken Sie bitte eine E-Mail an vorstand@jordsand.de

Kontakt

Verein Jordsand zum Schutz der Seevögel und der Natur e. V.

Bornkampsweg 35

22926 Ahrensburg

Tel.: 04102 32656


Spendenkonto Sparkasse Holstein

Kontonr.: 90020670

BLZ: 21352240

IBAN: DE94 2135 2240 0090 0206 70

BIC: NOLADE21HOL

Spendenkonto Postbank Hamburg

Kontonr: 003678207

BLZ: 20010020

IBAN: DE84 2001 0020 0003 6782 07

BIC: PBNKDEFFXXX