Vorstand

Der erweiterte Vorstand des Vereins Jordsand (v.l.n.r.): Dr. Sebastian Schmidt (2. Vorsitzender), Markus Osterkampf (Kassenführer), Elisabeth Kirchhoff (Beisitzerin), Philipp Meister (Beisitzer), Dr. Elena Zydek (Beisitzerin), Dr. Veit Hennig (1. Vorsitzender) und Thomas Fritz (Schriftführer). Foto: Malte Matzen


1. Vorsitzender

Dr. Veit Hennig

veit.hennig@jordsand.de
2. Vorsitzender

Dr. Sebastian Schmidt

sebastian.schmidt@jordsand.de
Kassenführer Markus Osterkamp markus.osterkamp@jordsand.de
Schriftführer Thomas Fritz thomas.fritz@jordsand.de
Beisitzerin Elisabeth Kirchhoff elisabeth.kirchhoff@jordsand.de
Beisitzerin

Dr. Elena Zydek

elena.zydek@jordsand.de
Beisitzer

Philipp Meister

philipp.meister@jordsand.de

Mitglieder der Vorstandsrunde

Henning Volmer
(Sprecher des Beirats)

Rolf de Vries

(Sprecher der Referent:innen)

henning.volmer@jordsand.de

 

rolf.devries@jordsand.de


Kontakt

Verein Jordsand zum Schutz der Seevögel und der Natur e. V.

Bornkampsweg 35

22926 Ahrensburg

Tel.: 04102 32656

Email: info@jordsand.de


Spendenkonto Sparkasse Holstein

Kontonr.: 90020670

BLZ: 21352240

IBAN: DE94 2135 2240 0090 0206 70

BIC: NOLADE21HOL

Spendenkonto Postbank Hamburg

Kontonr: 003678207

BLZ: 20010020

IBAN: DE84 2001 0020 0003 6782 07

BIC: PBNKDEFFXXX